План онлайн-курса

1.  После оплаты курса, вы будете зарегистрированы в онлайн школе и получите доступ к урокам. В первом уроке вы узнаете какие инструменты и станки вам понадобятся для обучения.
  2. Вам нужно будет купить (получить) все необходимое по списку для прохождение курса. Если вам нужна помошь в покупке, обратитесь к нам.
  3. В кабинете будет возможность задавать интересующие вас вопросы. Так же будет общая группа в ватсап для общения по обучению.
  4. Проходя видеоуроки вы будете получать домашние задания, для тренировки определенных навыков. После выполнения этого задания вам нужно будет отсылать фотографии вашей работы для проверки и корректировки. В течении этого времени будет осуществлятся онлайн поддержка. Мы будем помогать вам справляться с трудностями, если такие возникнут.
  5. Курс рассчитан, примерно, на 1 месяц. Всего будет 15 уроков. После прохождения одного урока и сдачи домашнего задания вам откроется следующий урок.
  6. После курса доступ к урокам будет открыт 1 год.
Школа заточки

Профессиональное