Обучение в мастерской

Мы можем предложить вам обучение заточному делу у опытных мастеров заточки на месте, в мастерской. Есть возможность обучаться в Москве и Краснодаре. Ждем вас на курсе.

Обучение в Краснодаре

Полный курс обучения по заточке маникюрных, парикмахерских, бытовых и медицинских инструментов.

1. Стоимость обучения 140 000₽. В стоимость входит полный комплект оборудование, плюс маникюрный инструмент для практики, около 100 позиций.

2. Обучение проводит практикующий мастер со стажем 10 лет, настоящий профессионал своего дела.
  3. Вы получите информацию где покупать станки и необходимый инструмент для работы.
  4. Продолжительность курса строго не ограничена, в большинстве случаев зависит от ваших способностей, но есть разумный предел.
  5. Форма обучения: теория и много практики под контролем мастера в самой мастерской. Вы увидете и узнаете как работает настоящая мастерская по заточке инструмента.
  6. Окажем помощь с поиском жилья для иногородних, подберем оптимальный вариант.

Обучение в Москве

1. Стоимость обучения 150 000₽. В стоимость входит оборудование, которое останется у вас: 3 станка, 2 лампы, заточные диски, маникюрный инструмент.

2. Вы получите информацию где покупать станки и необходимый инструмент для работы.
  3. Продолжительность курса от 2 недель до 1 месяца. Обучение будет проводиться 7 дней в неделю, минимум по 8 часов
  4. Форма обучения: теория и много практики под контролем профессиональных мастеров по заточке.
  5. На курсе вы получите начальный бизнес план для открытия своего дела и узнаете все успешные действия.
  6. Окажем помощь с поиском жилья для иногородних. Посоветуем хороший хостел на время обучения.

Обучение будет проходить по адресу: г. Москва, м. Преображенская площадь, ул. Краснобогатырская дом 2, стр. 84

Для начала прохождения курса в мастерской свяжитесь с нами по номеру: +7(906)017-72-77 или по ватсап Ватсап

Стоимость курсов

Школа заточки